• МБУ ДО «КХДЮСШ» платные образовательные услуги не предоставляет
    МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательная организация не заключала и не планирует

Международная аккредитация образовательных программ

Не предусмотрена
    Специально оборудованные учебные кабинеты
    Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.
    При наличии медицинских показаний и соответствующих документов (справка — заключение ПМПК, ВК) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение.
    В образовательном учреждении обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий нет.
    Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.
    Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.
    Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    Не предусмотрено
    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    В учреждении функционирует 1 зал и тир
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание КХДЮСШ(на базе МБОУ «КХСОШ им. Ф.М. Охлопкова») имеется Центральный вход пандусом оборудован.

Пути движения к месту оказания услуг удобны и доступны для категории инвалидов: с нарушениями слуха, нарушениями умственного развития.

Санитарно-бытовые помещения: санузел расположен в центре коридора.

Отсутствует специально оборудованный санузел (поручни, специализированное сантехническое оборудование).
    При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.